Украина, Харьков,
пр.Науки 31А

+38(096)517-88-46
+38(099)288-46-04

Топ–5 летних площадок Харькова

Лучшие летние площадки Харькова | Хостел GoodNight

С потеплением хочется больше времени проводить на свежем воздухе. И ни для кого не секрет, что на улице и аппетит лучше, и беседа ведется активнее. Поэтому и харьковчане, и гости города предпочитают проводить время на летних площадках. Мы подскажем вам лучшие из них.

Топ-5 летних террас города

«Спилберг паб». Совсем недалеко от хостела Good Nigth расположился уютный паб, в котором можно и отдохнуть с друзьями, и поработать за ноутбуком, и устроить сытный ланч. Летняя площадка тут в тени, с удобными стульями, очень располагающая к отдыху в жаркие послеполуденные часы. «Спилберг паб» приятно удивит чайным меню, а также фирменными бургерами.

Адрес: пр. Науки, 39.

44 Favorite Place Харьков

«44 FAVORITE PLACE». Чем эта летняя площадка лучше остальных? Тут созданы условия для отдыха с детьми и даже есть услуги профессионального бебиситтера. Ресторан расположен возле станции метро им. Бекетова, куда можно быстро добраться от нашего хостела. Балкон-терраса позволит Вам полюбоваться памятником Влюбленным.

Адрес: ул. Пушкинская, 44

«Шоти». Тихая улица Мироносицкая в самом историческом центре Харькова просто создана для приятного отдыха. Ресторан «Шоти» удивляет не только ухоженной летней площадкой, но и интересным меню, в котором перемешались традиции как украинской, так и кавказской кухонь.

Адрес: ул. Мироносицкая, 12.

«Fclub». Если Вы собрались в галерею АВЭК на очередную интересную выставку, или просто оказались поблизости площади Свободны, обязательно зайдите в это место. Тут невероятно красивый интерьер и дизайн летней площадки, а также вежливый персонал и большое меню с заманчивыми предложениями. Еду и напитки можно также дополнить кальяном.

Адрес: ул. Сумская, 72.

«People bar». Это место известно, наверное, каждому харьковчанину. Поэтому и гостям стоит сюда заглянуть. Летняя площадка небольшая и очень уютная, в прохладные вечера можно взять теплый плед. Открытый бар прямо на площадке позволит Вам наблюдать, как готовятся вкусные напитки. В «People bar» всегда есть приятные скидки и разнообразные акции, а его расположение в самом центре города делает это место удобным для встреч.

Адрес: ул. Сумская, 6.

Летний отдых может быть невероятно шумным и насыщенным, а может напоминать приятную дремоту. В любом случае, в Харькове найдется множество интересных мест, где на летней площадке можно провести время так, как хочется именно Вам. А после приятного отдыха всегда приятно вернуться в хостел Good Nigth, где Вас всегда ждут.

ЗВОНИТЬ