Украина, Харьков,
пр.Науки 31А

+38(096)517-88-46
+38(099)288-46-04

Собираемся с умом: что брать с собой в хостел

Что нужно взять с собой в хостел | Good Night Харьков

Хостел – удобный, экономный вариант как для нескольких ночевок, так и для длительного проживания. Но, к сожалению, не все путешественники знакомы с возможностями и условиями хостелов, поэтому берут с собой ненужные вещи или забывают о необходимых. Мы расскажем, что брать с собой, если Вы решили жить в хостеле.

Гардероб

Заранее узнайте, будет ли у вас возможность стирать или сдавать белье в прачечную, от этого зависит количество вещей. В хостеле Good Night есть все условия для стирки, сушки и глажки вашей одежды. Компонуйте гардероб из базовых удобных вещей, которые сочетаются друг с другом и с одной парой удобной обуви, это позволит сократить объем багажа.

Также стоит позаботиться об одежде для отдыха, это может быть пижама или спортивный костюм. Захватите тапочки или слипоны. Полотенца и постельное белье в хостеле гуднайт выдаются каждому гостю без дополнительной оплаты и регулярно заменяются чистыми.

Личные вещи

Соберите все документы, которые могут понадобиться: паспорт, ИНН, страховки, билеты. Электронные билеты лучше дублировать распечатанными, ведь смартфон может подвести и разрядиться.

В косметичку и аптечку лучше положить все, что вам может понадобиться, чтобы не искать подходящую мицеллярную воду и нужные таблетки в незнакомом городе. Такие простые расходники, как ватные диски или подгузники, если вы путешествуете с ребенком, проще купить на месте, ведь они занимают много места в багаже.

Собираем вещи для проживания в хостеле

Посуду и все необходимое для приготовления еды вы сможете использовать на кухне в Good Night, так что эти предметы лучше оставить дома. Продукты берите только на дорогу, ведь наш хостел находится совсем близко от большого рынка и нескольких маркетов.

Досуг

Не забудьте взять с собой гаджеты и девайсы для работы и развлечения, а к ним – зарядные устройства и аккумуляторы. Когда пакуете фототехнику, проверьте сразу, есть ли в ней карта памяти и достаточного ли она объема, захватите переходники на карты.

Интересная небольшая книга пригодится не только в дороге, но и для отдыха в хостеле, вы сможете читать хоть до ночи, ведь каждое место оборудовано не только точечным светильником, но и шторой, чтобы гости не мешали друг другу.

Если вы настроены на знакомства и общение во время путешествия, смело берите настольные игры, шахматы или шашки, такой отдых – веселый и развивающий.

Однако если ваш багаж все равно получился объемным и тяжелым, не стоит расстраиваться: наши сотрудники помогут вам с трансфером от вокзала или аэропорта, а удобные большие шкафчики помогут разместить все вещи, которые необходимы для поездки. Good Night – не просто хостел в Харькове эконом класса, здесь вы сможете с комфортом отдыхать, работать и обязательно найдете новых друзей! Всегда рады вам!

ЗВОНИТЬ