Украина, Харьков,
пр.Науки 31А

+38(096)517-88-46
+38(099)288-46-04

Деловые места: заведения, где можно провести бизнес-ланч или поработать

Где в Харькове провести бизнес-ланч и поработать | GoodNight

Результативность деловой встречи напрямую зависит от условий, в которых она проведена. Команда хостела Good Night знает места, в которых можно провести бизнес-ланч или совещание и получить не только высокий результат, но и массу положительных эмоций.

Места для бизнес-ланчей

Ribs and beer. Это место славится своей тихой, приятной обстановкой, высокими стандартами обслуживания и, конечно же, прекрасным меню бизнес-ланчей. Меню постоянно обновляется, что актуально для частых встреч или тех, кто любит обедать не в офисе. Ланчи здесь подают с 12.00 до 16.00.   

Адрес: пер. О. Яроша, 18, станция метро «Ботанический Сад».

Кафе Корица Харьков

Koritza. Тут можно пообедать блюдами, приготовленными на гриле и разными полезными лакомствами. К преимуществам этого места стоит также отнести прекрасный минималистичный дизайн, спокойную обстановку, располагающую к деловым беседам, а также возможность взять еду на вынос со скидками. Ланчами угощают с 12.00 до 16.00

Адрес: пл. Поэзии, 2.

Red door pub. Это место славится не только прекрасным крафтовым пивом, но и вкуснейшими ланчами. Меню каждый день обновляется, а обслуживание проходит максимально быстро, Вы сможете получить еду буквально за 15 минут. Расположение в центре, качественная музыка и отсутствие телевизоров позволят Вам провести встречу с комфортом и решить множество деловых задач.

Адрес: ул. Гоголя, 2а.

Места для масштабных деловых встреч

Для собраний прекрасно подойдут антикафе. К примеру, смарт-кафе Bricklab, которое размещается в самом центре города. Тут можно арендовать помещение на 50 человек. Главное – предварительно связаться с администрацией.

Адрес: ул. Пушкинская, 67.

Также стоит отметить антикафе «7/9». Здесь есть отдельная зона для работы и учебы, что позволит Вам провести небольшое совещание с коллегами, какой-либо мастер класс или семинар. Это место оборудовано проектором и звуковой аппаратурой, что делает его незаменимым для подобных мероприятий.

Адрес: Харьковская набережная, 7/9

Места для самостоятельной работы и учебы

Fabrika.space. Это место совмещает в себе коворкинг, кафе и площадку для выступлений. Тут можно поработать и провести день за учебой, а можно даже организовать тренинг или семинар. Расположение в историческом центре города, необычный уютный интерьер, обширное вкусное меню и все условия для работы – вот чем удивит этот лофт.

Адрес: ул. Благовещенская, 1

Новое место. Этот лофт размещен в ТЦ «Французский бульвар». Тут есть место для бинес-встреч, тренингов, больших собраний и одиноких фрилансеров, которые предпочитают тихую работу за монитором. Коме того, в этом месте Вы найдете вкусную еду, ароматный кофе и зоны активного отдыха.

Адрес: ул. Академика Павлова, 44б.

Арт-завод «Механика». Это одно из самых популярных мест для творческо1 молодежи и бизнес-элиты в городе. Вы можете провести тут ланч с партнерами, семинар или лекцию для подчиненных, а также работать или учиться самостоятельно. Куча продвинутой аппаратуры, интересное меню и даже огромная сцена – к услугам посетителей.

Адрес: ул. Плехановская, 126.

В Харькове всегда можно найти пространство для роста и работы, неважно, это коллективная встреча или индивидуальные занятия. Главное, чтобы Вы чувствовали себя комфортно даже в командировке. Хостел Good Night – прекрасно место для проживания в городе.

Вы можете снять здесь одно место или целую комнату для своего коллектива. Мы гарантируем, что хостел станет прекрасным стартом для командировки или учебной поездки в Харьков, местом приятного отдыха и подготовки к новым активностям в городе.

ЗВОНИТЬ