Украина, Харьков,
пр.Науки 31А

+38(096)517-88-46
+38(099)288-46-04

Лучшие арт-галереи Харькова

Галереи и арт-пространства Харькова | Хостел GoodNight

Искусство ближе и намного понятнее каждому, чем мы можем представить по фильмам и книгам. В Харькове множество выставочных центров, в которых можно насладиться полотнами современных художников, работами скульпторов и фотографов. Команда хостела Goodnigth собрала для Вас информацию о таких интересных местах города. Если Вы приехали в харьков переночевать недорого всегда можно в хостеле goodnigth, просто заказав место по телефону.

Художественные галереи Харькова

Муниципальная галерея. Тут можно увидеть как картины и фотографии именитых творцов, так и инсталляции молодых дарований. Еще тут можно увидеть фильмы как украинских режиссеров, так и киношников со всего мира. «Муниципалка» постоянно участвует в разных интересных арт-проектах:

  • «ElTopos»
  • «NonStopMedia»
  • «Молодое вино»

Адрес: ул. Чернышевская, 15

Харьковская галерея COME IN Art Gallery

«COME IN Art Gallery». Это не просто настоящая арт-галерея, но и пространство для самовыражения и осознания себя. Если Вам надоели скучные и редко обновляемые экспозиции государственных музеев, хочется проявить бунт и увидеть свежие тренды в изобразительном искусстве – приходите сюда.

В этой галерее можно увидеть не только скульптуру, фотографии, полотна художников, но и коллажи, различные инсталляции и необычные арт-объекты.

Адрес: ул. Данилевского, 26

Kostyurinskiy Provulok Modern Art Gallery. Необычное сочетание современности и классики можно увидеть в этой галерее. Тут прекрасно и гармонично составленная экспозиция и разнообразные выставки. Желающим можно полюбоваться не только на творения талантов Слобожанщины, но и на арт-объекты иностранных художников.

Адрес: пер. Костюринский, 1.

Галерея «АВЭК». Одна из наиболее известных галерей города, не в последнюю очередь – благодаря расположению в самом сердце Харькова. Тут можно увидеть не только образцы современного искусства в разных направлениях и стилях. В «АВЭК» часто проходят выставки, связанные с историей Украины, где показывают уникальные археологические артефакты. Также галерея используется как пространство для разных фестивалей и конференций, которые проводятся профессионально и очень увлекательно.

Адрес: ул. Сумская, 70.

Приезжайте в наш город, чтобы отдохнуть с пользой, узнать что-то новое и окунуться в мир искусства. Если Вы ищете бюджетное жилье в харькове, бронируйте места в хостеле Good Nigth, тут Вы найдете прекрасные условия и профессиональное обслуживание.

Правильно подобранное жилье позволит Вам одохнуть и набраться сил с дороги, что сделает отдых, учебную или рабочую поездку полноценной, насыщенной и успешной. Если Вы ищете хостел харькова недорого, цены в Good Nigth Вас приятно удивят. Мы всегда ждем Вас в гости!

ЗВОНИТЬ