Украина, Харьков,
пр.Науки 31А

+38(096)517-88-46
+38(099)288-46-04

Куда пойти с детьми?

Лучшие места для семейного отдыха в Харькове | GoodNight

От семейного отдыха всегда ждут неимоверного, и это правильно, ведь в наше время с невероятным темпом жизни хочется провести выходные ярко. Дети любят шумные мероприятия, но чувствуют и ценят комфорт так же тонко, как и взрослые. Мы знаем, как весело и приятно провести время в кругу семьи.

Лучшие места для семейного отдыха в Харькове

Музей научных открытий Woom. Это необычное место, в котором наука оживает и показывает, насколько увлекательными могут быть открытия. Где ещё можно увидеть действие невесомости, пощупать рукой зыбучие пески и открыть для себя совершенно новую науку – захватывающую и интересную.

Адрес: ул. Академика Павлова, 271.

Харьковский кукольный театр

Харьковский театр кукол. Это место, в котором оживают детские сказки, а любимые герои весело разговаривают с детьми и учат их новому. Все детские спектакли начинаются в 11.00 и в 13.00, репертуар поражает и классическими, и новыми постановками. Особая атмосфера театра, уютный зал и необычные игрушки – всё это приведет в восторг и детей, и взрослых. В фойе действует постоянная выставка кукол, которую можно осмотреть в антракте. А по вечерам тут идут представления для взрослых, которые можно посетить с подростками.

Адрес: пл. Конституции, 24.

Фельдман Экопарк. Контактный зоопарк, возможность посмотреть на редких животных, птиц и рептилий, посетить мастер-классы и отдохнуть всей семьей в уютном кафе – все это Вы найдете в Экопарке. В это место всегда свободный вход, и даже есть бесплатный автобус по расписанию. В Экопарке множество фотозон, которые можно использовать для создания семейного альбома. А еще здесь всё до мелочей продумано для комфортного и безопасного отдыха с детьми, есть пункты матери и ребенка, кафе с детским меню, медпункт.

Адрес: пос. Лесное, Харьковский р-н.

Планетарий в Харькове

Харьковский планетарий. Завораживающий мир космоса в этом месте становится доступным. Это уникальное место, которое соединяет в себе науку и образование, при этом сотрудникам удалось сделать экспозицию не скучной и очень впечатляющей. В планетарии можно наблюдать за звездным небом в настоящий телескоп, увидеть скафандры и движущиеся снимки далеких галактик. Планетарий давно сотрудничает со школами, поэтому он поможет ребенку лучше понять программу по физике или астрономии. А еще это незабываемый и полезный отдых для всей семьи.

Адрес: пер. Кравцова, 15.

В Харькове множество уникальных мест, где можно не просто весело провести время с ребенком, но и получить от этого пользу. Главное после такого развлечения – хорошо отдохнуть. Хостел Good Night имеет все условия для тех, кто путешествует с детьми. Тут уютно и надежно. Вы можете забронировать места в нашем хостеле всего одним звонком. Мы ждем Вас в гости!

ЗВОНИТЬ