Украина, Харьков,
пр.Науки 31А

+38(096)517-88-46
+38(099)288-46-04

Харьковская ночь музеев – 2019

Международная ночь музеев 2019 в Харькове | Good Night

Уникальное культурно-развлекательное событие «Ночь музеев» проходит в Харькове не первый год, каждый раз привлекая к себе все больше внимания действительно уникальными и интересными программами.

Международная ночь музеев в Харькове

В 2019 году все мероприятия запланированы на 18 и 19 мая. В Ночи музеев участвуют 24 организации, подготовившие лекции, мастер-классы и новые экспозиции. Не считая отдельных экскурсий, вход во все музеи и галереи, а также участие в событиях на местах будут бесплатными. Это уникальная возможность узнать больше, найти единомышленников, провести время с пользой. Кроме того, не забывайте о романтике музеев, открытых для Вас в ночное время: тут, кажется, по-настоящему оживает история.

Программы всех участников Вы можете просмотреть тут.

Выбирайте любые и посещайте сами, с друзьями и детьми. Благодаря тому, что многие локации работают до утра, успеть можно многое. Рассказать о всех задумках сложно, ведь анонсирована масса выставок, экскурсий, обучающих мастер-классов и даже выступлений театральных трупп, музыкальных коллективов, файер-шоу.

Согласитесь, сложно объяснить что-то о прошлом на словах, лучше один раз увидеть. Прикоснитесь к истории Харькова, оцените все разнообразие этого города в ретроспективе разных эпох, узнайте наш город и прошлое всей страны с помощью такого уникального, прекрасного события, как Ночь музеев. А когда устанете — приходите отдыхать в хостел GoodNight, это не просто бюджетное жилье в Харькове, а настоящий оазис комфортного отдыха и дружественной атмосферы. Мы проведем Вам экскурсию и расскажем собственные легенды — будет интересно!  

ЗВОНИТЬ