Украина, Харьков,
пр.Науки 31А

+38(096)517-88-46
+38(099)288-46-04

Как развлекаться в торговом центре?

Развлекаемся в торговых центрах | Хостел GoodNight Харьков

Огромные торгово-развлекательные центры умеют заманить яркой рекламой и внушительными перечнями всевозможных интересных занятий. Но не все знают, как приятнее и удобнее провести время в торговых центрах. Мы расскажем вам об основных правилах и лайфхаках.

4 совета как хорошо провести время в торговых центрах

Кафе в торговом центре

  1. Торгово-развлекательные центры просто созданы, чтобы распылить Ваше внимание и заставить каждого гостя потерять чувство реального времени. Для этого используется шум, спокойная музыка без конца и начала, яркие запахи и приглушенный свет. Поэтому, если Вы решили провести в такой обстановке строго определенное время, заведите будильник.
  2. Чаще всего кафе в таких центрах специально не слишком комфортные – малое расстояние между столиками, жесткие стулья, громкая музыка. Все это заставляет Вас есть и пить быстрее, чтобы уйти и уступить место новым покупателям. Поэтому, чтобы отдохнуть за ланчем, выбирайте не кафе, а небольшие фирменные рестораны на территории ТРЦ. А кофе выпить можно в зонах отдыха, на скамейках или возле фонтанов.
  3. Если Вы идете в ТРЦ с ребенком, но рассчитываете только на один или два спокойных аттракциона, не посещайте огромные и искушающие детские зоны. Там ребенок не сможет остановиться, а Вам придется или платить незапланированную сумму, или побыть в роли «деспота», вытягивая ревущее чадо из очередной качели. Поэтому пройдите сначала по этажам для взрослых. Там бывает несколько аттрационов, вполне удовлетворяющих малыша.
  4. В ТРЦ лучше ходить компанией, чтобы не искушаться на разные промо-акции, распродажи и прочее. Кроме того, компанией веселее отдыхать. Советуем Вам не особо уделять время шопингу, если Вы выбрались именно на отдых. Скорее всего, Вы не вспомните, что Вам необходимо из гардероба или других вещей, а купите не слишком актуальные товары по скидкам и акциям.

Напоследок команда хостела Good Nigth выбрала для Вас несколько развлечений, которые есть в любом молле, но принесут только пользу и удовольствие:

Кино в торговом центре

  1. Кино. Часто залы в ТРЦ не только качественно оборудованы, но и уютные. А сеансы идут чаще чем в обычных кинотеатрах.
  2. Каток. И дружеской компанией, и семьей можно прекрасно отдохнуть на коньках. Для самых маленьких всегда есть специальные ходунки и опоры. Также Вы можете воспользоваться советами инструктора.
  3. Натуральное мороженое. Выбор разноцветных, холодных и ароматных шариков сам по себе – прекрасный аттракцион. Кроме того, лакомство из натуральных экологически чистых ингредиентов будет полезным.
  4. Фестивали hand made украшений и аксессуаров. Они часто проходят в ТРЦ. Тут можно недорого купить красивые и уникальные вещи, особенно в подарок любимым и друзьям.
  5. Моментальные фото. Это особый вид аттракциона, который оставит по себе не только приятные воспоминания, но и настоящее, веселое и красивое фото. Можно сделать несколько кадров и распечатать их все, а можно выбрать один самый удачный. Такие фото идеальны для семейного архива, они будут приятны друзьям. Особенно интересно делать такое фото на знаковом свидании.

Отдохнуть после яркой, продуктивной и веселой прогулки по торгово-развлекательному центру ы можете на уютной кровати в хостеле Good Nigth. У нас Вы найдете домашний комфорт и друже скую обстановку. За чашкой крепкого кофе или натурального чая можно пообщаться с другими путешественниками или составить план на новый, непременно успешный, день.

ЗВОНИТЬ