Украина, Харьков,
пр.Науки 31А

+38(096)517-88-46
+38(099)288-46-04

Как развлечься, если на улице жара?

Лучшие развлечения во время летней жары | Хостел Good Night

Лето радует солнечной погодой, но подчас становится скучно ждать вечерней прохлады, чтобы прогуляться или интересно провести время. Мы придумали несколько вариантов такого отдыха, который позволит вам не только повеселиться, но и освежиться.

Лучшие места для летнего отдыха в Харькове

Дельфинарий «Немо». Это место, где не будут скучать и дети, и взрослые. Удивительные программы, в том числе и вечерние, прекрасно развлекут Вас. К тому же, от самого вида дельфинов и морских котиков, резвящихся в прохладной воде, негативный эффект городской жары как рукой снимет.

Для самых смелых и утомленных солнцем есть услуга купания с дельфинами. Это особое развлечение, которое не только освежает, но и благотворно влияет на психику и настроение. Купание с дельфинами приведет в восторг детей, но понравится и взрослым.

Также при комплексе «Немо» работает океанариум, где можно полюбоваться огромными аквариумами с морскими обитателями, а в кинотеатре узнать много нового о загадочных глубинах Мирового океана.

Адрес: ул. Сумская, 35

Журавлевский гидропарк. Насладиться купанием в открытом водоеме можно как бесплатно, так и за небольшую плату. Тут есть много развлечений на любой вкус – от водных горок до кортов для бадминтона и волейбола. Вечером можно взять напрокат лодку и насладиться закатом над затихающим городом.

Адрес: Салтовка, неподалёку от станции метро "Героев труда"

Аквапарк Джунгли Харьков

Аквапарк «Джунгли». Это место идеально подойдет для тех, кто не может находится под открытым солнцем. В аквапарке есть:

  • несколько бассейнов;
  • небольшая река с настоящим течением;
  • разнообразные горки, на некоторых из которых дух захватывает от адреналина даже у взрослых, а другие подойдут для детей.

Тут же можно посетить инфракрасную сауну или массаж, а также перекусить в одном из кафе. Часто проводятся сеансы аквафитнеса для всех желающих, а также небольшие развлекательные программы для детей. Особым преимуществом аквапарка перед обычными пляжами является наличие опытных спасателей.

Адрес: ул. Киргизская, 19-Б.

Парк Горького. Тут не только тенистые поляны и зоны отдыха, но и множество водных аттракционов. Есть развлечения и для взрослых, и для детей. Для малышей тут есть разные фонтаны, в которых можно при желании искупаться. Вы сможете порелаксировать, любуясь большим озером в парке, вокруг которого не только скамейки, но и кафе с мягким мороженым. В парке Горького не только прохладно и свежо, но и очень интересно.

Адрес: ул. Сумская, 81.

Как бы вы ни проводили жаркие дни в Харькове, ночью нужен крепкий сон и максимальный комфорт. В хостеле «Good Nigth» вас ждут просторные номера с большими кроватями и кондиционированием. Бронируйте место по телефону и приезжайте в Харьков, мы всегда рады гостям!

ЗВОНИТЬ