Украина, Харьков,
пр.Науки 31А

+38(096)517-88-46
+38(099)288-46-04

Идеи для активного отдыха в Харькове

Лучшие идеи для активного отдыха в Харькове | GoodNight

Первая Столица славится не только своими театрами и уютными кафе, в которых можно скоротать вечер, но и активными развлечениями. Мы подобрали для Вас несколько вариантов отдыха, которые оставят по себе массу положительных эмоций.

Лучшие варианты для активного отдыха

1. Веревочный парк S-Park. Здесь есть чем заняться и взрослым, и детям. Полоса препятствий на деревьях: тарзанки, веревочные мостики и лестницы заставят пошевелиться и получить порцию адреналина. Кроме того, в парке есть скалодром, лазерный лабиринт, лучный тир и арена для боев сумо со специальными костюмами.

Верёвочный парк в Харькове

На территории S-Park есть все необходимое для проведения городского пикника. Вы можете провести здесь весь день и молодежной компанией, и дружной семьей.

Адрес: ул. Плехановская, 134. Рядом с метро «Московский проспект»

2. Скалодром ХАИ. Это лучшая в городе база для тренировок по альпинизму. Снаряды здесь достигают высоты в 15 метров. Есть базовые курсы обучения для новичков и более сложные занятия для опытных спортсменов. Количество разных трасс достигает 16, при этом с верхней страховкой из них – половина. Опытные тренеры научат Вас правильно покорять вершины.

Адрес: ул. Академика Проскуры, 18.

3. Rope-jumping. Это особенно экстремальный вид спорта. Прыжки с высотного здания на динамической веревке – невероятная буря эмоций и настоящее испытание себя на страх. В Харькове прыжки осуществляются с 13-этажного здания, высота которого составляет 60 м. Стоимость развлечения – 300 грн. В сумму входит инструктаж, пользование снаряжением, фотография и, собственно, прыжок. Для участия необходима предварительная запись.

Адрес: ул. Большая Панасовская, 163. Телефон: 093 845 63 95

Картинг в Харькове

4. Картинг-клуб «Пионер». Карты – самые простые гоночные авто, с которыми справятся даже школьники. Несмотря на это в клубе «Пионер» есть трассы разного уровня сложности, они заставят Вас не раз зажмуриться и получить прилив адреналина. При клубе «Пионер» действует школа обучения гоночному мастерству, разнообразные мастер-классы, проводятся соревнования для опытных гонщиков.

Адрес: ул. Плехановская, 126, возле метро «Завод им. Малышева»

Экстремальный отдых всегда оставит в Вашем сердце множество эмоций, неважно, что именно Вы предпочитаете – гонки на картах или скалолазание. В Харькове множество аттракционов для активного отдыха и масса возможностей провести время ярко.

Команда хостела Good Night желает Вам не только развлечься, но и прекрасно отдохнуть. В хостеле Good Night Вы найдете все условия для комфортного проживания и глубокого восстановления после активного дня.

ЗВОНИТЬ