Украина, Харьков,
пр.Науки 31А

+38(096)517-88-46
+38(099)288-46-04

Экзотическая кухня: самые интересные места в Харькове

Где в Харькове можно попробовать экзотические блюда | Good Night

Хочется попробовать что-то экзотическое? В Харькове вы найдете множество колоритных мест, в которых готовят блюда с различных уголков нашей планеты. Команда хостела Good Night расскажет Вам о лучших заведениях экзотической кухни в нашем городе.

Лучшие заведения Харькова с экзотической кухней

  1. Индийская кухня. В ресторане Гоа можно протестировать традиционные блюда индийской культуры, а также необычное и полезное аюрведическое питание. Два шеф-повара готовят красочные блюда, свойственные Северной и Южной частям страны. Тут можно не только провести трапезу в прекрасно продуманном интерьере, но и заказать еду на дом. В Гоа Вы погрузитесь в атмосферу индийского уюта и сакральности полностью.

Где: ул. Мироносицкая, 57.

  1. Корейская кухня. В кафе Фансипан можно провести бизнес-ланч, устроить семейный ужин или шумно отдохнуть в компании друзей. Традиционные блюда корейской кухни представлены в меню, в том числе, такими известными рецептами, как свинина в кисло-сладком соусе, мисао, бунча и хоай сао. Хотите узнать, какие лакомства скрываются за непонятными названиями? Обязательно попробуйте необычные сочетания корейской кухни.

Где: ул. Маршала Бажанова, 6.

Ресторан "Пан Азия" в Харькове

  1. Тайская кухня. Протестировать знаменитые тайские блюда с сочетаниями острого и сладкого, обилием овощей и морепродуктов, можно в ресторане Пан Азия. В их меню Вы найдете самые яркие тайские, корейские, японские рецепты. Ресторан идеально подойдет для бранча или посиделок с друзьями.

Где: ул. Скрипника, 16.

  1. Грузинская кухня. Ресторан Джонджоли просто создан для сытных трапез, веселых компаний и семейных вечеров. Тут все меню идеально продумано - от традиционных грузинских рецептов до заботы о всех посетителях. Редкое место, в котором есть отдельное детское меню. Удобная летняя площадка как нельзя лучше подойдет для вечернего отдыха.

Где: ул. Тринклера, 16.

В хостеле Гуднайт Вы всегда найдете не просто ночлег, но и пространство для полноценного отдыха, занятий, общения. Бронируйте койко место в Харькове заранее, приезжайте в наш город и отдыхайте с душой. В хостеле Good Night всегда рады гостям, мы умеем создать комфортную атмосферу!

ЗВОНИТЬ