Украина, Харьков,
пр.Науки 31А

+38(096)517-88-46
+38(099)288-46-04

Чем заняться в День Валентина: романтика по-харьковски

День Святого Валентина 2018 в Харькове | Хостел GoodNight

Самый романтичный праздник в году, день святого Валентина, хочется провести по-особенному, наполнить атмосферой любви и новыми ощущениями. В этом Вам помогут развлечения, организованные харьковскими энтузиастами.

14 февраля от пл. Привокзальной, 1 будет курсировать ретро-трамвай. В нем можно прекрасно провести время как семейным парам, так и просто влюбленным, и даже дружеским компаниям. Здесь Вас ждет авторская программа развлечений, сюрпризы, красивая музыка и шампанское.

Никто не умеет так создавать романтическую атмосферу, как французы. ТРЦ «Французский бульвар» решил доказать это на деле. Здесь 14 февраля с 12.00 буду проходить конкурсы, выступления, выездные свадебные церемонии, живая музыка и танцевальные флешмобы. Организованы красивые фотозоны. А в 16.00 Вы сможете увидеть, как самая большая валентинка из конфет побьет рекорд страны.

Романтики много не бывает

День Святого Валентина в Харькове 2018

А вот несколько идей того, как нетривиально провести Валентинов день с любимым человеком, другом или коллегами:

  • Отправьтесь в музей сексуальных культур (ул. Маяковского, 5). Интересная экспозиция отнюдь не пошлая, и Вы сможете узнать много нового не только о сексе, но и о романтических традициях разных народов. Музей работает с 11.00 до 19.00.
  • Послушайте прекрасный тематический органный концерт. Его подготовила Харьковская Филармония (ул. Университетская, 11). В программе – лучшие романтические произведения известнейших композиторов. Начало в 18.30.
  • Посетите концерт «Влюбленные», который организовывает Харьковский театр Музыкальной комедии (ул. Благовещенская, 32). Отрывки из мюзиклов, оперетт, рок-опер на тему любви создадут прекрасную атмосферу.

Чтобы не только приятно провести время на празднике, но и отдохнуть, заранее бронируйте места в хостеле «GoodNight». Здесь Вы можете снять место посуточно, разместиться с комфортом и насладиться особенной, домашней атмосферой.

ЗВОНИТЬ