Украина, Харьков,
пр.Науки 31А

+38(096)517-88-46
+38(099)288-46-04

5 причин остановиться в хостеле

Почему путешественникам выгодно останавливаться в хостелах

Хостел Good Night – идеальное пространство для путешественников. Неважно, приехали Вы в Харьков отдыхать, учиться или работать – тут будет комфортно каждому. У нас есть минимум 5 доводов в пользу именно хостела!

Почему стоит остановится в хостеле?

1. Экономия. Стоимость проживания в хостеле ниже, чем в отелях или съемных квартирах, а уют – такой же. Вы сможете вложить деньги в отдых – потратить на концерты, кино, аттракционы, еду. При этом, снимая место на долгое время, каждый гость получает скидку.

2. Высокий уровень безопасности. Кажется, что раз в комнате живет несколько человек, то Ваши вещи могут пострадать. Однако, это далеко от истины. У нас есть шкафчики как для компактного багажа, так и для больших чемоданов, где все имущество будет в безопасности. А зайти в хостел постороннему невозможно – администраторы впускают только гостей, двери с домофоном гарантируют, что никто не сможет войти просто так.

3. В хостеле Good Night есть все условия для интересного отдыха, чего не скажешь о гостиницах и квартирах. Библиотека, высокоскоростной WiFi скрасят часы релакса. Познакомиться с другими путешественниками и приготовить совместный ужин, поиграть в крокодила и другие игры – проще простого. А еще можно устроиться на большой, удобной кровати и наслаждаться ароматным кофе или травяным чаем.

Почему стоит отсановиться в хостеле

4. Недорогая еда. На кухне Вы найдете все необходимое, чтобы приготовить и простой перекус, и полноценный обед, а мы часто делимся рецептами аппетитных блюд. Кофе и другие напитки можно купить тут же. Уезжая, наши гости часто оставляют свои припасы – их можно брать и вкусно поесть. Экономия – очевидна.

5. Множество дополнительных услуг. В хостеле Вы можете спокойно подготовить себя и свой гардероб к новому активному дню: принять контрастный душ, постирать и погладить вещи, почистить обувь. Для автомобилей есть парковка, а для багажа – удобные шкафчики. Если Вам лень проводить время на кухне – закажите завтрак, обед или ужин у администратора. Также мы поможем Вам выбрать и заказать экскурсию, билеты или организовать

Если Вы собрались в Харьков, снять койко место проще простого – бронируйте заранее в хостеле гуднайт и наслаждайтесь интересным отдыхом в этом прекрасном городе. Снять хостел в харькове посуточно или на долгий срок, для одного или нескольких человек можно через наш сайт или одним звонком. Мы ждем Вас в гости и гарантируем только положительные эмоции!

ЗВОНИТЬ