Украина, Харьков,
пр.Науки 31А

+38(096)517-88-46
+38(099)288-46-04

Лучшие антикафе Харькова

Гид по лучшим антикафе Харькова

Антикафе – это особое пространство. Харьков, как город авангардных театров и творческой молодежи, славится своими антикафе. Если Вы привыкли, что в обычной кофейне нужно чинно сидеть, правильно держать приборы и не говорить громко, пора сломать этот стереотип. Откройте для себя заведения с новыми возможностями.

«7\9»

Это антикафе считается одним из самых популярных в Первой Столице. Оно отличается прекрасным зонированием: есть место для отдыха, игр, отдельно размещена зона для учащихся и работающих онлайн.

Ненавязчивая музыка часто играет вживую, угощают вкусным кофе и разными сортами чая. Печенье Вы можете принести с собой. Кафе дружественно к посетителям с детьми, тут гостю любого возраста найдется подходящая книга, настольная игра или приставка.

Адрес: Харьковская набережная, 7\9.

График: будни 9.00 — 22.00, суббота 9.00 — 6.00, воскресенье 10.00 — 22.00

«Циферблат»

Среди других подобных заведений это антикафе выделяется не только удобным расположением в самом центре, но и английской традицией пить горячий ароматный чай в 17.00. Кроме этого, «Циферблат» порадует гостей показами интересных фильмов. В последний день недели здесь открываются заседания Клуба Анонимных Авторов. Попробуйте реализовать свои писательские амбиции, прихлебывая крепкий кофе.

Адрес: Пушкинская, 74.

График: ежедневно 11.00 — 23.00

«Уровень»

Chai i igry

Это пространство для работы, общения и игр. Здесь будет комфортно и одному человеку, который хочет спокойной почитать, и небольшой тихой компании, и даже шумному мастер-классу.

В этом кафе можно не только почитать журнал, обменяться книгами, попробовать вкусные сорта чая, но и сразиться с друзьями на Playstation 4. Также тут есть музыкальные инструменты и проектор. Это заведение идеально для научных встреч, заседаний кружков, мастер-классов и семинаров.

Адрес: Переулок Подольский, 6А.

График: Во все дни, кроме субботы, 12.00 — 00.00, суббота 12.00 — 02.00

«Обломов»

Это антикафе удивит большим меню, в котором есть напитки, сандвичи и сладости. Если вы хоите подкрепиться более оновательно, не проблема — вы можете принести любую еду с собой. Здесь есть книги, игры для компаний, разнообразные музыкальные инструменты и игровая приставка. Тут можно посмотреть кино, собрать друзей на творческий вечер или тренинг.

Адрес: Маршала Бажанова, 10.

График: В будние дни 10.00 — 23.00, пятница-суббота с 11.00 до последнего клиента, воскресенье 11.00 — 23.00

«Bricklab»

Это антикафе находится в 5 минутах от хостела Good Night. Тут с новыми друзьями по путешествию или с давней компанией можно собраться попить чай, кофе или сок. В меню есть и легкие закуски. Настольные игры, конструктор лего, роботы для боев – все это доступно каждому гостю. Антикафе подойдет Вам, если Вы приехали в Харьков организовать мастер-класс или тренинг.

В Харькове есть где провести время с пользой, завести интересные знакомства и просто повеселиться. Приезжайте отдыхать в наш город, а хостел Good Night устроит Вас с комфортом и недорого.

ЗВОНИТЬ