Украина, Харьков,
пр.Науки 31А

+38(096)517-88-46
+38(099)288-46-04

Необычные курсы вокала: развиваем голос души

Самые необычные курсы вокала в Харькове | Хостел Good Night

Мы привыкли, что пение — удел одаренных единиц, которым удается петь красиво. Но на самом деле украинский народ пел всегда, и каждый мог раскрыть свой талант в песне.

Занятия вокалом не только развлекают и дают нам новый опыт, без которого сложно развивать характер, но и раскрывают душу, помогают работать с эмоциями. Если Вы всегда хотели попробовать свой голос в действии, но боялись, сейчас самое время победить страх! Рассказываем, куда идти на обучение.

Начинать страшно, но не всегда

Конечно, начинать новое дело, пусть это даже просто хобби, бывает и тяжело, и страшно. Поэтому ни за что не стоит заставлять себя и портить настроение негативными эмоциями, они точно не помогут ни раскрыть голос, ни отдохнуть как следует. Как уменьшить стресс?

  1. Настройтесь на позитив. Сказать легче, чем сделать, правда? Но все в наших руках. Поощряйте себя любым способом, который нравится, если чувствуете, что просто испугались и нужно пересилить себя. Не получается? Оставьте на время.
  2. Представляйте себе реальность, а не голливудское кино. В настоящих занятиях немало и ошибок, и неудач, но только этот путь действительно учит нас и дает бесценный опыт. А еще обучение полно позитивного общения, смешных ситуаций и душевных знакомств!
  3. Представьте, что вы отказались от мечты. Что почувствуете, если представите, что никогда не пойдете на курсы? Скорее всего, это будет не облегчение. Поэтому попробуйте посетить хотя бы одно задание.

Какие курсы выбрать?

Сейчас в Харькове много разных студий и личных репетиторов, выбор сбивает с толку, а за красочными рекламами не всегда прячется хорошее качество и опытные учителя. Мы собрали для вас курсы, которые удивят не только высоким уровнем, но и душевной атмосферой.

  • Вокальная мастерская «Вдох». Вместе с Юлией Шевель и Анастасией Яловегой вы узнаете много нового о народном, аутентичном пении и не только. Раскрывая талант и освобождая голос, вы сможете попутно… улучшить качество жизни! И это не шутка, ведь здесь учат правильно дышать, отдыхать, прислушиваться к своему телу. Вы приятно удивитесь, услышав свой настоящий голос.

Адрес: ул. Шатилова Дача.

  • Вокальная студия «Solovey». Расположена рядом с хостелом Good Night, Вы можете посетить несколько занятий для души, если приехали ненадолго. Здесь ученики могут работать с тем материалом, который им интересен. Большой коллектив профессиональных педагогов и возможность постоянно участвовать в отчетных концертах и других мероприятиях помогут Вам не только научиться петь, но и не бояться сцены.

Адрес: ул. 23 Августа, 12.

  • Студия музыкальных искусств «Resonance». Большая база, где можно обучаться как взрослым, так и детям. Для деток есть программы выходного дня, в которые входят занятия пением, посещение культурных событий в городе, фотосессии и веселое общение с единомышленниками. Для взрослых есть программы как индивидуальные, так и общие, а также вокальная йога и отдельная программа для беременных.

Адрес: ул. Академика Павлова, 44б, ТРЦ «Французский бульвар».

Пение — прекрасный способ поднять себе настроение, лучше понять эмоции и даже бороться с болезнями! Пойте с удовольствием, не ограничивая себя предрассудками и страхом. В хостеле Good Night вы сможете не только поделиться талантами в дружеской компании за чашкой чая, но и послушать песни других народов мира от гостей разных стран! Ждём вас в хостеле Гуд Найт!

ЗВОНИТЬ