Украина, Харьков,
пр.Науки 31А

+38(096)517-88-46
+38(099)288-46-04

Бесплатные концерты и мероприятия февраля

Бесплатные мероприятия февраля в Харькова

Февраль – самый короткий месяц года, именно поэтому он такой насыщенный. Чтобы не забыть о красочных событиях февраля, стоит заранее составить список. Приятно, что благодаря усилиям многих талантов и активистов в Харькове есть бесплатные концерты и праздники. Мы предлагаем Вам стать их гостем и слушателем.

3 февраля дела пройдет бесплатный фестиваль робототехники, который очень удивит детей и порадует взрослых. Это мероприятие для всей семьи включает в себя экспозицию музея денег, локации для конструирования из Lego, настольные игры, динамичный квест. Но интереснее всего будет наблюдать за сумасшедшими научными экспериментами от сотрудников музея «WOOM», а также оценить более 150 роботов, сконструированных детьми со всей Украины.

Фестиваль пройдет в Институте банковского дела, 3-го февраля с 10.00 до 17.30

Китайский новый год 2018 в Харькове

Китайский Новй год 2018

16 февраля в парке Горького пройдет встреча Нового года по восточному календарю. Наконец-то символ 2018 года, желтая земляная собака, официально вступит в свои права. К этому дню в концертной программе подготовлены выступления харьковских талантов, а каждый гость сможет познакомиться с восточными праздничными традициями.

Мероприятие пройдет в парке Горького, 16 февраля, с 12.00

17 февраля в ТЦ Караван пройдет «Битва хоров». Дети сразятся за гран-при, исполняя народные и современные авторские песни на разных языках. Это незабываемое, вдохновляющее событие порадует и взрослых, и детей. Как знать, может с этого концерта Вы захотите попробовать собственные силы в вокале.

Конкурс пройдет по адресу ул. Героев Труда, 7, ТРЦ Караван, 17 февраля с 12.00

ЗВОНИТЬ