Украина, Харьков,
пр.Науки 31А

+38(096)517-88-46
+38(099)288-46-04

Акция от хостела Goodnight «Зимняя»

Выгодная зимняя акция от хостела Goodnight

Зима – время уюта и теплого ароматного чая, любимых книг и душевной компании. На улице холод и слякоть, а в хостеле Good Night – удобные кровати, теплые озелененные комнаты, натуральный кофе и особая атмосфера уюта. И всё это Вы можете получить со скидкой 10%.

Акция «Зимняя» - это уникальное сезонное предложение. Только в зимние месяцы можно жить в хостеле Good Night со скидкой 10%, вне зависимости от срока проживания. Вы получаете скидку, даже если будете гостить у нас только сутки. У нас Вы найдете:

  • Современную деревянную мебель, ортопедические матрасы
  • Автономное отопление, горячую воду круглосуточно
  • Уютную кухню со всем необходимым для вкусного обеда и ароматных напитков
  • Бесперебойный WiFi
  • Бесплатную парковку
  • Камеры хранения, все условия для стирки и глажки, и многое другое

Детально об акции «Зимняя»

Акционное предложение «Зимнее» действует одновременно с постоянными скидками для постоянных клиентов. Проживая в хостеле Good Night больше двух недель, Вы получаете скидку 15% на проживание. Таким образом, зимой жить в нашем хостеле стало еще выгоднее!

Вы можете забронировать место в хостеле прямо на сайте или позвонить нашему администратору. Акция действует вне зависимости от способа оплаты – наличными или через систему Visa.

Наш хостел расположился в центре города, возле метро Ботанический Сад. Проведите эту зиму не только активно, но и комфортно. Мы ждем Вас в нашем хостеле!

ЗВОНИТЬ